Скачать бесплатно сериал Новости
  Сериал Новости на СТС смотреть онлайн
новости
краткое описание, статьи
актеры и персонажи
содержание серий, анонс
фото, онлайн ролики, саундтрек
сериал новости скачать
смотреть онлайн сериал новости
форум, гостевая
 
 
Сериал Новости >> Описание серий

Содержание и анонс серий сериала Новости

В данном разделе публикуется описание серий и анонс еще не вышедших сериала Новости. Напоминаем, что премьера первой серии назначена на 31 января.
с 1 по 10 серии
 
1 Серия 1 Серия
  • 1-10 серия
  • 11-20 серия
  • 21-30 серия
  • 31-40 серия
Глеб Чернов и его жена Настя – популярные телеведущие, и зрители их обожают. Не всё гладко в их семейной жизни, но… Выбор сделан несколько лет назад, и приходится вести себя соответствующе. Телевидением правят рейтинги, каналом – Марк Стародубцев, и попытка что-то изменить в заданных условиях заканчивается, увы, несчастным случаем… Но эта новость остается «за кадром», зрители не замечают никаких перемен, что лишний раз подтверждает старую истину: незаменимых людей нет…
 
2 Серия
2 Серия  
Актеру Валерию Полуянову неожиданно выпадает уникальный шанс – сыграть главную роль, причем, за очень хороший гонорар… Проблема лишь в том, что роль знаменитого телеведущего ему надо играть не только на работе, но и в жизни. В идеальном, как казалось, плане возникают непредвиденные сложности…
 
3 Серия
3 Серия  
Как быть, если жанры твоей жизни сменяются со скоростью света – то фарс, то мелодрама, а то и вовсе настоящий триллер с похищениями и угрозами? В таком случае даже простая производственная травма может вывести из строя… Вопрос «быть или не быть?» для Валерия превращается в вопрос «кем быть?» – собой или все же Глебом?..
 
3 Серия
4 Серия  
Рейтинги передачи растут. Сергей убеждает Глеба, что он нужен Марку, и этим надо пользоваться. Глеб выдвигает собственные условия, часть из которых Марк вынужден принять. Больше всех результаты переговоров устраивают Сергея… После всех перипетий с Глебом Марк опасается слишком пристального интереса к чете Черновых. Он позволяет Глебу переселиться к Насте…
 
5 Серия
5 Серия  
Глеб живёт вместе с Настей, но та его демонстративно игнорирует.Она зла на него.Что его в свою очередь немного забавляет.Тем временем Регина засылает своего шпиона в офис Стародубцева.
 
6 Серия
6 Серия  
Отношения между Глебом и Настей теплеют.Кажется такой Глеб ей нравиться больше.Регина же узнаёт интересную деталь о контракте Глеба.Тамара собирается развенчать миф о счастливой чете Черновых, если Глеб не вернётся к ней. Марк предостерегает ведущего. У Дениса выходит в эфир новая программа.Может его встреча в кафе с Региной была не случайна?
 
7 Серия
7 Серия  
Сергей наглядно убеждает Настю, что Глеб сменил просто-напросто ориентацию.Похоже Насти не следует больше приводить в дом Дениса.Сергей приносит Глебу "волшебные" таблетки от курения, которые приводят к непредсказуемым последствиям.Регина делает Денису предложение, от которого невозможно отказаться.Регина кажется выбрала себе шпиона.
 
8 Серия
8 Серия  
У Тамары снова нервный срыв: Глеб не поздравил с годовщиной знакомства. Марк требует от Глеба всё больше и больше, например, более тесного общения с Тамарой. Отношения между Настей и Денисом совершают новый поворот. Глеб освежает передачу неожиданной для всех выходкой.
 
Сериал Новости на СТС смотреть онлайн